. . Home | Kontakt | Sitemap | Impressum | Sponsoren | EN MÄRCHENLAND - Deutsches Zentrum für Märchenkultur

UNSER TEAM



Silke Fischer
Direktorin, Geschäftsführung
fischer@maerchenland-ev.de
Blog-Beiträge von Silke
 

   

Monika Panse
Geschäftsführung
panse@maerchenland-ev.de

Zoé Gautin
Programmkoordination
gautin@maerchenland-ev.de
 
Pia Cygon
Projektmanagement „Märchen und Demenz“
cygon@maerchenland-ggmbh.de
 
Almut Konsek
Projektmanagement
konsek@maerchenland-ev.de
 
Mariella Vorwerk
Marketing, Medien- und Pressearbeit
vorwerk@maerchenland-ev.de
 
Susanne Schulz
Auszubildende
schulz@maerchenland-ev.de